Наверх

В ООО «Транснефть – Восток» завершился конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Дата публикации: 30 Мая 2019 Распечатать

Определены победители регионального этапа конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди работников организаций ООО «Транснефть – Восток», ООО «Транснефть – Дальний Восток», ООО «Порт Козьмино».

Мероприятие проходило в г. Братске на базе производственного обеспечения (БПО «Братск») ООО «Транснефть – Восток» и на головной нефтеперекачивающей станции (ГНПС -1) «Тайшет» в г. Тайшете Иркутской области.  

В конкурсе принял участие 71 работник. По итогам были определены лучшие представители 10 рабочих профессий: операторы товарные, лаборанты химического анализа, электрогазосварщики, операторы нефтепродуктоперекачивающих станций (НППС), слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА), слесари по ремонту технологических установок (РТУ), трубопроводчики линейные, электромонтеры, водители грузового автомобиля, машинисты экскаватора.

По итогам состязаний были определены 29 победителей, они примут участие в конкурсе профессионального мастерства на уровне ПАО «Транснефть», который будет проходить в июле в г. Самаре. 

В ходе торжественной церемонии завершения корпоративного мероприятия генеральный директор ООО «Транснефть – Восток» А.Ф. Пузиков передал переходящий символ проведения регионального конкурса «Лучший по профессии 2020» представителям команды ООО «Транснефть -  Дальний Восток».

Цель конкурса – мотивация к повышению уровня профессионального мастерства, демонстрация значимости рабочих специальностей, распространение передового опыта.

Победители регионального этапа конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»:

«Трубопроводчик линейный»

1 место - Горин Дмитрий Анатольевич, ООО «Транснефть-Восток»

2 место - Лукутин Евгений Юрьевич, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

3 место - Евстафьев Виктор Владимирович, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

 «Водитель грузового автомобиля»

1 место - Короленко Илья Николаевич, ООО «Транснефть-Восток»

2 место - Фартусов Алексей Анатольевич, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

3 место - Рамазанов Роман Низамович, ООО «Транснефть-Восток»

 «Машинист экскаватора»

1 место - Шерстнев Николай Анатольевич, ООО «Транснефть-Восток»

2 место - Жук Вячеслав Леонидович, ООО «Транснефть-Восток»

3 место - Захаров Дмитрий Николаевич, ООО «Транснефть-Восток»

«Оператор товарный»

1 место - Сабитов Руслан Равильевич, ООО «Транснефть-Восток»

2 место  - Федосеев Анатолий Александрович, ООО «Транснефть-Восток»

3 место - Середов Игорь Евгеньевич, ООО «Транснефть-Восток»

 «Лаборант химического анализа»

1 место - Драгункин Сергей Викторович, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

2 место - Васюнин Александр Дмитриевич, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

3 место - Богатырёва Екатерина Владимировна, ООО «Транснефть-Восток»

«Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции»

1 место - Кнутарева Анастасия Николаевна, ООО «Транснефть-Восток»

2 место - Кириловский Сергей Алексеевич, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

3 место - Шарафеев Евгений Рашидович, ООО «Транснефть-Восток»

 «Слесарь по ремонту технологических установок»

1 место - Асроров Артур ЗинУрович, ООО «Транснефть-Восток»

2 место - РомАнов Роман Александрович, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

3 место - МоисЕев Вадим Геннадьевич, ООО «Транснефть-Восток»

«Электрогазосварщик»

1 место - Кунтеев Константин Владимирович, ООО «Транснефть-Восток»

2 место - Лихота Андрей Дмитриевич, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

3 место - Михайлов Максим Михайлович, ООО «Транснефть-Восток»

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

1 место - Коток Виталий Михайлович, ООО «Транснефть-Восток»

2 место - Курданов Константин Григорьевич, ООО «Транснефть-Восток»

3 место -  Фортушенко Антон Михайлович, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

 «Слесарь (электромеханик) по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

1 место - Корчуганов Станислав Геннадьевич, ООО «Транснефть-Восток»

2 место - Балабкин Александр Владимирович, ООО «Транснефть-Дальний Восток»

3 место - Плугин Михаил Александрович, ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

 

Служба общественных коммуникаций ООО "Транснефть - Восток"