Наверх

"Востокнефтепровод" провел смотр-конкурс "Лучший по профессии 2009"

Дата публикации: 22 Июня 2009

С 17 по 19 июня 2009 года на базе Ангарского участка налива нефти прошел конкурс профессионального мастерства среди представителей 11 профессий ООО «Востокнефтепровод».
Конкурс проводится всего лишь во второй раз, но в первый раз в нем приняли участие работники всех районных нефтепроводных управлений предприятия. Молодежи удалось составить сильную конкуренцию своим более опытным коллегам из Иркутского нефтепроводного управления.

По итогам конкурса лучшими по профессии были признаны следующие работники предприятия.


По профессии «Водитель автомобиля»
1 место - Золотарев Валерий Сергеевич, работник АУНН ИРНУ
2 место - Грамзин Виктор Геннадьевич, работник ГНПС-1 «Тайшет», ЛРНУ
3 место - Осипов Петр Петрович, работник ЦТТ и СТ НРНУ


По профессии «Лаборант химического анализа»
1 место - Кашпур Ирина Юрьевна, работник АУНН ИРНУ
2 место - Степанова Светлана Филимоновна, работник ГНПС-1 ЛРНУ
3 место - Солодова Екатерина Николаева, работник АУНН ИРНУ


По профессии «Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции (НППС)»
1 место - Бокарев Дмитрий Александрович, работник НПС «Тайшетская» ИРНУ
2 место - Турбянов Юрий Карлович, работник НПС-17 НРНУ
3 место - Иванов Николай Владимирович, работник НПС «Кимильтейская» ИРНУ


По профессии «Оператор товарный»
1 место - Рютин Александр Георгиевич, работник АУНН ИРНУ
2 место - Сысоева Анастасия Владимировна, работник АУНН ИРНУ
3 место - Грицута Сергей Вячеславович, работник НПС-10 ЛРНУ


По профессии «Охранник»
1 место – Денисенко Александр Витальевич, работник НПС «Кимильтейская» ИРНУ
2 место – Васильев Сергей Анатольевич, работник отряда СБ г. Нерюнгри НРНУ
3 место - Чернов Александр Владимирович, работник отряда СБ г. Братск ЛРНУ


По профессии «Слесарь по ремонту ТУ»
1 место – Петров Александр Викторович, работник ПУРМО ИРНУ
2 место – Тятюшкин Владимир Васильевич, работник НПС «Тулунская» ИРНУ
3 место - Мурашов Андрей Валерьевич, работник ГНПС-1 «Тайшет» ЛРНУ


По профессии «Трубопроводчик линейный»
1 место – Толмачев Артем Владимирович, работник НПС-4 «Речушка» ЛРНУ
2 место - Печегин Сергей Викторович, работник НПС-21 «Сковородино» НРНУ
3 место - Зачиняев Владимир Алексеевич, работник ЛЭУ ИРНУ


По профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИП и А)»
1 место - Федоров Эдуард Владимирович, работник АУНН ИРНУ
2 место - Насыртдинов Артем Рафаильевич, работник НПС «Тайшетская» ИРНУ
3 место - Семенов Александр Васильевич, работник ГНПС-1 «Тайшет» ЛРНУ


По профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
1 место – Чистов Александр Петрович, работник НПС «Кимильтейская» ИРНУ
2 место – Надъярных Сергей Александрович, работник ГНПС-1 «Тайшет» ЛРНУ
3 место - Никишин Александр Анатольевич, работник НПС «Нижнеудинская» ИРНУ


По профессии «Электрогазосварщик»
1 место - Белов Александр Владимирович, работник ПУРМО ИРНУ
2 место - Сухарев Павел Александрович, работник НПС «Нижнеудинская» ИРНУ
3 место - Заботин Олег Николаевич, работник ЦРЛЭС "Талакан" ЛРНУ


По профессии «Повар»
1 место – Белан Александр Васильевич, работник столовой аппарата управления г. Братск
2 место – Аленин Евгений Сергеевич, работник столовой аппарата управления г. Братск
3 место - Хорошилова Тамара Владимировна, работник столовой аппарата управления г. Нерюнгри, НРНУ


Победители смотра-конкурса были поощрены денежными премиями. Работники занявшие первые места в своих номинациях будут представлять ООО «Востокнефтепровод» на смотре-конкурсе компании «Транснефть», который пройдет с 3 по 7 августа в Самаре.
Поздравляем победителей и желаем успешно выступить на конкурсе в Самаре!

Пресс-служба ООО "Востокнефтепровод"